#30 Bel Air House By Rqt House Rental

Servicios principales

  • 80 m²
  • 3 dormitorios
  • 2 cuartos de baño

Ubicación

    Situada a unos 2 km de la Granja Recreativa Sta. Elena, la villa #30 Bel Air House By Rqt House Rental Santa Rosa, de 80 m², ofrece acceso a varios lugares turísticos de la zona. La villa aloja hasta 10 huéspedes y les viene con un aparcamiento.

    Esta casa de vacaciones se encuentra a unos 10 minutos en coche del Parque Acuático y Resort Redwood. La villa #30 Bel Air House By Rqt House Rental se encuentra a unos 2,1 km de atracciones naturales como la Granja Diversión en Sta. Elena. Los huéspedes también pueden visitar el Parque Nuvali, situado a unos 15 minutos en coche.

    Disfrutando de TV de pantalla plana con canales vía satélite, los huéspedes pueden hacer uso de aire acondicionado. Hay toallas de baño para la comodidad de los huéspedes.

    Los huéspedes pueden preparar sus comidas en una cocina totalmente equipada o cenar en una zona de comedor. La cocina también dispone de hervidor eléctrico y nevera. Los huéspedes pueden disfrutar de platos americanos en el restaurante McDonald's, situado a tan solo 8 minutos a pie. Gracias a la parada de autobús Walter Mart, situada a 750 metros, los huéspedes podrán explorar Santa Rosa con facilidad.

    Opciones de habitaciones en #30 Bel Air House By Rqt House Rental Santa Rosa

    Disfrutando de TV de pantalla plana con canales vía satélite, los huéspedes pueden hacer uso de aire acondicionado. Hay toallas de baño para la comodidad de los huéspedes.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    #30 Bel Air House By Rqt House Rental Santa Rosa  Exterior foto #30 Bel Air House By Rqt House Rental Santa Rosa  Detalles macro foto #30 Bel Air House By Rqt House Rental Santa Rosa  Pasillos foto #30 Bel Air House By Rqt House Rental Santa Rosa  Habitación foto #30 Bel Air House By Rqt House Rental Santa Rosa  Habitación foto #30 Bel Air House By Rqt House Rental Santa Rosa  Exterior foto #30 Bel Air House By Rqt House Rental Santa Rosa  Exterior foto #30 Bel Air House By Rqt House Rental Santa Rosa  Facilidades foto #30 Bel Air House By Rqt House Rental Santa Rosa  Interior foto #30 Bel Air House By Rqt House Rental Santa Rosa  Pasillos foto
    Casa de 3 habitaciones

    Tamaño: 80 m²

    Tipo de cama: 2 Сamas individuales

    Más información +

    Ubicación de #30 Bel Air House By Rqt House Rental Santa Rosa

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre #30 Bel Air House By Rqt House Rental Santa Rosa

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Hoteles populares en Filipinas

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Hay cocina disponible en la villa?
      Sí, una cocina totalmente equipada, junto con hervidor eléctrico y nevera, está disponible en la villa.
    • ¿Qué lugares de renombre podemos visitar durante la estancia en la villa #30 Bel Air House By Rqt House Rental?
      Los huéspedes que se alojen en la villa #30 Bel Air House By Rqt House Rental, podrán explorar el Parque Nuvali (a 3 km), la Granja Recreativa Sta. Elena (a 2 km) y el Parque Acuático y Resort Redwood (a 3,1 km), entre otros lugares de interés.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    #30 Bel Air House By Rqt House Rental Santa Rosa